» » » Uber обновил приложение для бизнеса

Uber обновил приложение для бизнеса

Uber обновил приложение для бизнеса
501
0
Информация

Накануне стало известно, что Uber обновил версию корпоративного сервиса Uber for Business. В новой версии приложения менеджеры компаний самостоятельно будут настраивать программы использования Uber сотрудниками. А если какие-то правила нарушаются, менеджеры быстро получают уведомления.

Ранее компания сама контролировала своих сотрудников при использовании корпоративного сервиса Uber. HR-менеджер приходилось самостоятельно сообщать сотрудникам компании, когда работодатель может оплатить их поездку в Uber, а когда – нет. Теперь же после обновления менеджер может настроить доступ к сервису для разных сотрудников, а не надеяться на их добросовестность. С помощью сервиса можно ограничить тип автомобиля, который может вызвать сотрудник, число поездок за счет работодателя, время суток, когда сотрудники могут их совершать и географию поездок.

Чаще всего компании оплачивают поездки сотрудникам, которые часто ездят на встречи, командировки или относятся к особой группе по состоянию здоровья. Если поездка сотрудника не попадает по эти категории, ему предлагается оплатить ее самостоятельно.

Напомним, в самой Uber сейчас продолжаются скандалы вокруг ухода основателя сервиса Трэвиса Каланика. Совет акционеров попроси Каланика покинуть свой пост, так как он не справлялся с управлением. Сейчас представители совета директоров обвинили его в намерение вернуться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии