» » » Электрокары Tesla появятся в автопарке полиции Люксембурга

Электрокары Tesla появятся в автопарке полиции Люксембурга

Электрокары Tesla появятся в автопарке полиции Люксембурга
629
0
Информация

Два экземпляра Tesla Model S этой осенью появятся в полиции Люксембурга. Машины получили соответствующую раскраску и необходимое для патрулирования оборудование. «Зеленый» транспорт полицейские получили в рамках госпрограммы. Напомним, в зависимости от оснащения электрокары от Tesla стоят от 100 до 150 тысяч евро.

Модели, которые поступят в полицию, до 96 км/ч разгоняются за 2,3 секунды. Максимальная скорость – 250 км в час. Хапас хода на одном заряде составляет 400 км. Между тем, длина карликового государства Люксембург составляет 82 километра, ширина – 54 км. Электрокары от Tesla получили и полицейские Лос-Анджелеса.

Между тем, производитель в прошлом месяце выпустил свой самый бюджетный электрокар. Его стоимость составляет 35 тысяч долларов. В США цена будет еще ниже благодаря федеральной и местным программам поддержке электротранспорта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии