» » » К 2019 году «Росавтодор» ликвидирует последствия многолетнего «недоремонта»

К 2019 году «Росавтодор» ликвидирует последствия многолетнего «недоремонта»

К 2019 году «Росавтодор» ликвидирует последствия многолетнего «недоремонта»
581
0
Информация

В «Росавтодоре» накануне рассказали, что к 2019 году планируют ликвидировать последствия «недоремонта», который годами наблюдался на российских дорогах. В ведомстве также отметили, что необходимо сделать, чтобы перейти на новые межремонтные сроки. Речь идет о новых нормах: 12 лет – до ремонта, 24 года – до капремонта.

Ожидается, что к 2019 году вся дорожная сеть федерального назначения будет приведена в нормативное состояние. Для реализации двух задач, «Росавтодор» будет внедрять в строительство современные материалы и добавки. Ожидается, что это даст возможность увеличить срок службы дорог. Ранее уже сообщалось, что правительство решило увеличить межремонтные сроки в два раза.

Нововведение пока касается только федеральных трасс.

Накануне стало известно, что платный участок трассы М-11 не успеют построить к ЧМ по футболу, который пройдет в 2018 году. Дело в том, что генеральный подрядчик проекта, турецкая строительная компания, несколько месяцев не платила российским субподрядчикам. В результате, работы приостановились, строители устраивали многочисленные забастовки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии