» » » Ford может полностью перейти на электромобили

Ford может полностью перейти на электромобили

Ford может полностью перейти на электромобили
553
0
Информация

Накануне в Ford был назначен новый генеральный директор. Этот пост занял Джим Хакетт. Многие эксперты считают, что с приходом нового руководства, компания может начать выпускать только электрокары.

Напомним, при старом руководстве производитель собирался выпускать гибриды. А первый электрокар должен был появиться не раньше 2020 года. Теперь же не исключается, что автопроизводитель потратить 4,5 миллиарда долларов на электрические транспортные средства. Ожидается, что акционеры поддержат нового генерального директора.

Ведь проект электрических авто более открытый для сотрудничества и быстрее окупается. Напомним, в начале года по рыночной капитализации Ford переместился на третью строчку среди автогигантов, уступив место General Motors и Tesla.

При этом компания Илона Маска выпускает малую часть от общего объема производства Ford, которая является одним из старейших автомобильных производителей в стране и в мире. Основную прибыль компании приносят пикапы F-Series. Ford ранее подтвердил слухи и разработке электрической версии пикапа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии