» » » В России буду выпускать китайские автомобили

В России буду выпускать китайские автомобили

В России буду выпускать китайские автомобили
585
0
Информация

Ожидается, что в скором времени в нашей стране откроется производство машин очередной автомарки из КНР. Работа по подготовке к производству практически завершена. Речь идет о компании Foton. Первым планируется собирать внедорожник Sauvana. Представители Foton информацию подтвердили, однако имя партнера, на чьих мощностях будут собираться автомобили, не назвали. Место сборки будет известно в следующем месяце.

Кроме внедорожника в России будут выпускать машины из среднетоннажного семейства автомобилей. Ранее автомобили Foton поставлялись напрямую из Китая. В мае начались продажи китайских автомобилей на территории стран, входящих в Таможенный союз. Позже стало известно, что китайские автомобили собирали на предприятии «БелДжи» в Белоруссии. Китайцы собираются запустить на российский рынок микроавтобус и компактвэн.

Ранее большинство китайских производителей покинули российский рынок в связи с катастрофическим падением продаж. Однако все они заявили, что планируют вернуться в РФ, так как считают местный рынок стратегически важным для развития.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии