» » » Tesla увеличила запас хода своим электрокарам в зоне урагана, обновив ПО

Tesla увеличила запас хода своим электрокарам в зоне урагана, обновив ПО

Tesla увеличила запас хода своим электрокарам в зоне урагана, обновив ПО
551
0
Информация

Tesla обновила ПО всем своим электрокарам, которых сейчас находятся в зоне эвакуации из-за урагана «Ирма». Обновив ПО, компания увеличила емкость батарей. Неожиданную прокачку своих автомобилей получили Model S и Model X. Всем, кто находится не в районе действия урагана, такая опция предлагается за отдельную плату. Стоит она в диапазоне от 4,5 до 9 тыс. долларов. Владельцы машин, чье ПО было обновлено, отметили, что запас хода вырос на 64 км.

В компании заявили, что акция была проведена, чтобы люди успели выехать с зоны эвакуации. Также автопроизводитель добавил, что обновление будет действовать бесплатно, но временно. Когда стихия уйдет, электромобили будут работать в прежнем режиме.

Напомним, ураган под названием «Ирма» образовался 30 августа, а 10 сентября достиг берегов штата Флорида. В это время скорость ветра была 360 км в час. Ураган уже признали самым долгим. Ему присвоена 5 категория сложности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии