» » » Porsche может отказаться от дизельных авто

Porsche может отказаться от дизельных авто

Porsche может отказаться от дизельных авто
465
0
Информация

Дизельный скандал, кажется, постепенно затухает в США, однако в Германии активно идут расследования в отношении дочерних компаний VW. Не стал исключением и люксовый бренд Porsche. В начале месяца стало известно, что кроссовер Porsche Cayenne нового поколения был показан в обычной комплектации.

С дизельным двигателем прототипа не было. Эксперты считают, что это признак постепенного отказа компании от скандального дизельного мотора. Ожидается, что в скором времени автопроизводитель полностью откажется от дизельных версий. В прошлом месяце компания провела глубокое исследование рынка, на основании которого собирается принять это решение. Результаты исследования пока не разглашаются.

Между тем, доля дизельных версий моделей компании составляет 15% от общего числа производимых авто. Основная масса дизельных авто бренда реализовывались на европейском рынке. Ранее появилось сообщение, что немецкая экологическая компания подала в суд на компанию в рамках дизельного скандала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии