» » » «КамАЗ» отправляет в ЮАР прототипы грузовиков с правым рулем

«КамАЗ» отправляет в ЮАР прототипы грузовиков с правым рулем

«КамАЗ» отправляет в ЮАР прототипы грузовиков с правым рулем
675
0
Информация

Российские автопроизводители активно завоевывают иностранные рынки. Не стал исключением и «КамАЗ». Компания активно налаживает связи со странами Африки. В частности, недавно стало известно, что первые серийные образцы грузовых праворульных автомобилей будут отгружены в ЮАР. Сейчас российский производитель подписал договор с местным дистрибьютором.

На основе результатов работы этой компании у себя на родине с первой пробной партией российских грузовиков, будет решаться вопрос о дальнейшем сотрудничестве. Отмечается, что у дистрибьютора крупнейшая в регионе дилерская сеть автосалонов. Между тем, ЮАР – это самый крупный в Африке автомобильный рынок.

До конца года «КамАЗ». отправит первую партию грузовиков. В планах открытие в ЮАР сборочного производства. «КамАЗ» собирается предоставлять на африканском континенте не только новые машины под реализацию, но и гарантийное и сервисное обслуживание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии