» » » GM заявила о готовности выпускать несколько сотен тысяч робомобилей ежегодно

GM заявила о готовности выпускать несколько сотен тысяч робомобилей ежегодно

GM заявила о готовности выпускать несколько сотен тысяч робомобилей ежегодно
469
0
Информация

Один из топ-менеджеров GM в соцсетях заявил, что компания уже готова к производству нескольких сотен тысяч автономных транспортных средств ежегодно.

Отмечается, что готов не прототип, а полноценная версия для серийного производства и массового выхода на рынок. Однако от заполнения улиц беспилотным транспортом GM удерживает только отсутствие законодательной базы. Производитель много месяцев тестирует свои беспилотники, созданные на базе электромобиля Chevy Bold.

Отмечается, что машина оснащена автопилотом 5 уровня. То есть с самого начала поездки бортовому компьютеру не нужно участие водителя в процессе управления машиной.

Между тем, эксперты накануне провели исследование и выяснили, что Кремневая долина по разработкам автопилота проигрывает Детройту. Дело в том, что высокотехнологичные компании, как Tesla и Google, проводят агрессивный маркетинг. Но традиционные компании, Ford и GM, оставляют за собой пальму первенства в сфере автотехнологий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии