» » » В Омске дорожную яму засыпали картошкой

В Омске дорожную яму засыпали картошкой

В Омске дорожную яму засыпали картошкой
571
0
Информация

Необычные способы бороться с плохими дорогами все чаще появляются на просторах нашей родины. Фото ямы, засыпанной картошкой, накануне появились в Сети.

Выделился, как и раньше, Омск. Качество дорог в этом городе уже не раз обсуждалось на разных уровнях. Напомним, впервые о плохих дорогах в городе стало известно на федеральном уровне весной прошлого года во время «Прямой линии» с президентом. Тогда жители Омска пожаловались на ужасные дороги.

В тот же день местные власти положили несколько километров свежего асфальта. Дополнительные деньги были выделены городу из федерального бюджета. Спустя год, стало известно, что из-за плохого обслуживания новых дорог в Омске, они вновь стали приходить в негодность. Между тем, в других городах местные жители также придумывают необычные способы борьбы с плохими дорогами. Например, в Кирове ямы застелили коврами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии