» » » Volvo собирается ввести абонементы на автомобиль

Volvo собирается ввести абонементы на автомобиль

Volvo собирается ввести абонементы на автомобиль
439
0
Информация

Шведский автобренд предлагает новый способ владения автомобилем. Схема выглядит следующим образом. Покупатель приобретает абонемент на машину производителя. Он платит каждый месяц определенную сумму и за это может каждые 2 года менять свой автомобиль на новый. Размер платы единый по всей Швеции.

Сервис называется Care by Volvo. Он был презентован во время показа нового кроссовера Volvo XC40. Чтобы приобрести новинки, достаточно оформить заявку на сайте. Платя ежемесячно за абонемент, автовладелец избавляется от необходимости заботиться о страховке, комиссии, рассрочке платежа и налогах. В абонемент включен пакет консьерж-услуг. Он зависит от региона, где проживает автовладелец.

Пакет таких услуг включает мойку автомобиля, заправку на местных АЗС, регулярную чистку салона, сервисное обслуживание в центра производителя и доставку товаров в машину. Владельцы Volvo XC40 получают также цифровой ключ, что позволяет дать попользоваться машиной друзьям. Новый сервис в ближайшем будущем появится в других европейских странах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии