» » » В Hyundai назвали немецкие технологии для автомобилей «глупыми»

В Hyundai назвали немецкие технологии для автомобилей «глупыми»

В Hyundai назвали немецкие технологии для автомобилей «глупыми»
511
0
Информация

В Hyundai заявили, что премиум-брендам не стоит увлекаться высокими технологиями. В частности, речь идет о BMW и Mercedes-Benz. Корейцы критикуют пневматическую подвеске, активные стабилизаторы или камеры, «чувствующей» трассу. Они считают, что упор надо делать на надежность платформы, уровень прочности стали.

В корейском автобренде считают, что высокотехнологичные системы в сегменте люксовых автомобилей – это маркетинговый ход и новостной повод для СМИ, а для реальных потребителей они оборачиваются только ростом стоимости. Также в компании обратили внимание, что зачастую этими высокотехнологическими примочками не пользуются, и они становятся только тяжелым бременем в случае поломки.

В Hyundai напоминают о необходимости чаще обращать внимание на простые, но более надежные технологии. Там говорят о том, что автомобили Hyundai во время испытаний проезжают по 30 тысяч км на специальном треке и еще 10 тысяч на известной трассе в Нюрбургринге. Такие же испытания проводят только Ferrari и Porsche.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии