» » » Ford объявил тотальную электрификацию

Ford объявил тотальную электрификацию

Ford объявил тотальную электрификацию
510
0
Информация

Американский автопроизводитель собирается к 2030 году выпустить электрические версии всего модельного ряда. К 2020 году компания собирается представить кроссовер на электротяге с запасом хода в почти 500 км.

В проект электрофикации планируется вложить 4,5 млрд долларов. В ближайшие пять лет компания выпустит 13 новых моделей на электричестве. А к 2021 году американцы хотят подготовить автономный шаттл для такси. Между тем, Ford – не первая компания, которая собирается выпустить электрические версии своих моделей на ДВС.

Многие автопроизводители официально заявили о планируемой электрификации, а позже и полного отказала от дизельных авто. Отказываться от производства машин с ДВС пока никто не рискует.

Между тем, накануне в КНР заявили о скором введении запрета на продажу машин с ДВС. Это значит, что всем, кто захочет продавать свою продукцию на китайском рынке, придется перестраиваться на электрокары. Ожидается, что такие производителей будет достаточно, так как сейчас китайский авторынок – самый крупный в мире, это касается и автомобилей с ДВС и машин на альтернативных источниках энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии