» » » Власти Москвы: в городе улучшилась ситуация на дорогах

Власти Москвы: в городе улучшилась ситуация на дорогах

Власти Москвы: в городе улучшилась ситуация на дорогах
462
0
Информация

В ЦОДД рассказали, что в столице выросла средняя скорость автомобильного движения. Среди причин были названы ремонтные работы в центральном районе.

Также дорожники нанесли новую разметку на 100 проблемных участках, также были решены проблемы на нескольких десятках вылетных магистралей. За счет сужения ширины полос, о которой ранее уже говорилось, на дорогах увеличилось число рядов. Ранее в Дептрансе объяснили широкие полосы на российских дорогах тем, что в советское время их строили с расчетом, что по ним могут пройти танки. Теперь такой необходимости нет.

В ведомстве подчеркнули, что в городе сократилось число ДТП. Ранее такие заявления уже делал мэр города. Тогда улучшение объясняли непопулярными у горожан мерами: платные парковки, принудительная эвакуация, дорожные работы. В прошлую субботу в городе прошел мировой День без автомобиля. Традиционно сервис «Яндекс. Такси» в этот день уже много дет показывает 8-балльные пробки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии