» » » Осел покусал спорткар на 30 тысяч евро

Осел покусал спорткар на 30 тысяч евро

Осел покусал спорткар на 30 тысяч евро
533
0
Информация

Необычное происшествие было зафиксировано почти год назад в Германии. осенью прошлого года. Бизнесмен остановился на своем суперкара McLaren 650S рядом с пастбищем, на котором паслись различные домашние животные. Как только водитель вышел из салона, к автомобилю подошел осел и откусил часть капота. В полиции считают, что из-за оранжевого цвета машины животное могло принять его за огромную морковку.

McLaren 650S стоит от 300 тысяч евро. Первоначальный ущерб составил 30 000 евро, большую часть покрыла страховая компания. Остальную сумму 5800 евро должен был оплатить владелец животного. Мужчина сначала заявил, что автовладелец не может доказать, какое животное повредило машину. Также он заявил, что автовладелец сам виноват. Оставил машину слишком близко к животным.

Окончательное рассмотрение дела в суде состоялось спустя почти год после самого инцидента. Вину осла признали и обязали его владельца выплатить компенсацию. Сам ответчик и его осел на заседание не явились. В полиции заявили, что у осла теперь другой владелец.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии