» » » GM выпустит к 2025 году 20 новых электрокаров

GM выпустит к 2025 году 20 новых электрокаров

GM выпустит к 2025 году 20 новых электрокаров
408
0
Информация

Американский автопроизводитель решил серьезно заняться рынком электромобилей. Накануне представители компании заявили, что за пять лет выпустят на рынок около 20 новых моделей на электротяге.

Первый два из них появятся в течение ближайших полутора лет. Особо в компании уточняют, что не будут тратить время на такой промежуточный этап как гибридные автомобили.

Ранее в Mazda сообщили о планах полного отказала от ДВС к началу 2030-х годов. Также Mazda решила объединиться с Toyota , чтобы вместе заняться разработкой электрокаров. Такое решение связывают в том числе с ужесточением эконорм по всему миру и решение властей многих стран отказаться от ДВС в ближайшие 10-15 лет. В ЕС это будет сделано к 2040 году. Jaguar Land Rover собираются с 2020 года выпускать новые автомобили только на базе электро- или гибридных двигателей.

А Volvo собирается с 2019 года полностью перейти на электрокары. Между тем, аналитики говорят о том, крупные мировые концерны будут способствовать массовому переходу на электромобили. Так как они, обновляя служебный автопарк, будут склонять к переходу на «зеленые» авто своих сотрудников и клиентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии