» » » Tesla сорвала собственные планы по выпуску Model 3

Tesla сорвала собственные планы по выпуску Model 3

Tesla сорвала собственные планы по выпуску Model 3
465
0
Информация

Отчет за третий квартал показал, что компания не смогла выполнить собственный план. Ранее Илон Маск заявил, что компания должна произвести 1,5 экземпляров нового бюджетного электромобиля.

Однако за указанный период с конвейера сошло только 260 штук. Производитель не считает такое положение дел серьезной проблемой. Маск написал в соцсетях, что фундаментальных проблем с выпуском и поставками у компании нет. В ближайшее время производитель обещает решить возникшие проблемы и нарастить темпы сборки.

Сейчас новинка Model 3 выпускается с одним электродвигателем мощностью 258 л.с. До «сотни» он разгоняется за 5,1 секунды, максимальная скорость - 225 км в час. Запас хода составляет до 500 километров, а стоимость составляет 44 000 долларов. Базовая версия Model S на одном заряде может пройти 350 км, стоит она 35 тысяч долларов. И пока ее в продаже нет.

Собственно, и за 44 тысячи долларов вы не купите электромобиль, так сейчас все произведенные машины уходят покупателям из списка ожидания, которые заказали их еще в прошлом году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии