» » » На заводах Nissan прошли обыски

На заводах Nissan прошли обыски

На заводах Nissan прошли обыски
1 916
0
Информация

В Японии Nissan объявила об отзыве свыше миллиона автомобилей. Все они были проданы на внутреннем рынке в последние три года. Отмечается, что все эти машины будут повторно проверять на безопасность.

Сразу после этого на предприятии прошли обыски. Выяснилось, что процедура проверка автомобилей на безопасность, перед тем как отправить их дилерам, проводилась с нарушениями. А у сотрудников предприятия нет необходимого для такой проверки уровня квалификации. Власти считают, что проверка прошла с нарушениями на 6 заводах компании, все они были проверены соответствующими ведомствами. В Nissan признали, что отзываемые машины не были проверены должным образом перед выходом на рынок.

Сейчас автопроизводитель активно сотрудничает со следствием. Ждут ли компанию штрафы, пока не сообщается. Представитель автопроизводителя сообщили, что официально зарегистрированных ДТП, произошедших с участием отзываемых автомобилей, пока нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии