» » » GM Uzbekistan будет собирать свои машины в Петербурге

GM Uzbekistan будет собирать свои машины в Петербурге

GM Uzbekistan будет собирать свои машины в Петербурге
515
0
Информация

Ожидается, что автомобили Ravon в скором времени начнут выпускать на автомобильных предприятиях в Ленинградской области. Вторая площадка, которую рассматривает компания, находится в Самарской области.

Напомним, этот бренд принадлежит GM Uzbekistan. Сейчас власти этой страны ведут активные переговоры с представителями Минпромторга. Среди рассматриваемых площадок и многострадальный законсервированный завод General Motors, который компания продавать не собирается. Предприятие простаивает с 2015 года.

Его мощности оцениваются в 98 тысяч авто ежегодно. Сейчас GM Uzbekistan продает в России машины под новым бредом Ravon. Официально его представили на российском рынке осенью 2015 года, в качестве замены ушедшему GM со всеми его брендами. Автомобили нового бренда представляют собой перелицованные Chevrolet Aveo, Lacetti, Spark и Cobalt.

Ранее сообщалось, что предприятие американского автобренда собирается купить BMW, чтобы открыть свое полноценное производство машин в России. Однако официального подтверждения от баварской компании пока нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии