» » » Fiat Chrysler теряет на каждом электромобиле по 20 000 долларов

Fiat Chrysler теряет на каждом электромобиле по 20 000 долларов

Fiat Chrysler теряет на каждом электромобиле по 20 000 долларов
518
0
Информация

В Fiat Chrysler рассказали, что компания терпит убытки от производства электромобилей. Каждый проданный электрокар стоит производители 20 тысяч долларов.

Спрос на «зеленый» автомобиль компании пока небольшой, но это не останавливает FCA. Основным конкурентом на этом рынке производитель считает Tesla. Также представитель компании опроверг слухи о том, что FCA будет продан Hyundai. Отмечается, что две компании собираются сотрудничать над рядом совместных проектов. Подробности будущих работ не сообщаются.

Между тем, на неделе Tesla опубликовала свой квартальный отчет, который показал, что компания полностью провалила собственный план. Ожидалось, что за третий квартал будет выпущено 1500 новых бюджетных электромобилей, а на деле компания смогла собрать только 250 штук. О причинах такого провала представители Tesla журналистам не сообщили. Они пообещали решить возникшие проблемы и наверстать упущенное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии