» » » В Tesla нашла виновных в срыве плана производства

В Tesla нашла виновных в срыве плана производства

В Tesla нашла виновных в срыве плана производства
469
0
Информация

В Tesla рассказали, кто виноват в том, что поставленный в компании план был сорван. Напомним, производитель собрал 260 машин из запланированных 1,5 тысяч.

Выяснилось, что комплектующие отгружают небольшое число поставщиков. Производитель считает, что поставщики физически не успевают произвести и поставить необходимое количество комплектующих. Ранее американские СМИ предположили, что срыв плана произошел из-за незапущенной роботизированной линии производства. Тот факт, что все машины собираются вручную, сильно тормозит весь процесс. Напомним, речь идет о сборке бюджетной новинки компании, которая стала одним из самых доступных электромобилей на рынке. Премьера модели прошла весной прошлого года.

Тогда лист ожидания пополнился сразу 300 тысячами покупателей. Тот факт, что машину придется ждать около полутора лет, их не смутил. Отгрузки первых моделей начались в июле этого года, как и обещал Илон Маск. Первые машины получили сотрудники самой компании. Они протестировали автомобили и на основе этих данных были внесены несколько изменений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии