» » » Nissan остановит все свои заводы в Японии

Nissan остановит все свои заводы в Японии

Nissan остановит все свои заводы в Японии
479
0
Информация

Скандал вокруг компании Nissan набирает обороны. Ранее во время проведения инспекции автомобилей были обнаружены нарушения в качестве продукции. Речь идет о машинах, которые выпускались для внутреннего рынка Японии. В Nissan заявили, что до середины ноября производство будет приостановлено.

Также будет организован добровольный отзыв свыше миллиона машин, выпущенных на рынок с 2014 года. Напомним, в ходе инспекции выяснилось, что некоторые производства проводили финальную проверку на линиях, которые не были для этого предназначены. Соответственно, них работают сотрудники, у которых не было необходимой квалификации. Нарушение касается только машин для локального рынка, экспортная продукция под отзыв не попадает. Производство на заводах приостановили, чтобы изменить работу инспекционных конвейеров и увеличить количество сертифицированных инспекторов.

Между тем, в Японии разгорается еще один скандал вокруг автопроизводителей. Накануне выяснилось, что крупнейшие автокомпании страны использовали в своем производстве несертифицированный алюминий. Такой металл им поставляла одна из крупнейших перерабатывающих компаний страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии