» » » Новый рекорд в Книгу рекордов Гиннесса - пробег 3 000 000 миль

Новый рекорд в Книгу рекордов Гиннесса - пробег 3 000 000 миль

Новый рекорд в Книгу рекордов Гиннесса - пробег 3 000 000 миль
1 372
0
Информация
Новый рекорд в Книгу рекордов Гиннесса - пробег 3 000 000 мильПосле того как, на одометре этой Volvo P1800 покажется значение 3 000 000 миль (4 828 032 километра) – а это будет, все через несколько месяцев, в сентябре 2013 года, – машина 1966 года выпуска совместно со своим обладателем будет занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Преподаватель физики в далеком прошлом, а сейчас простой пенсионер Ирвин Гордон (IrwinGordon), который живет острове Лонг-Айленд (в штате Нью-Йорк, США) купил небольшое красное купе модели Volvo почти 50 лет назад, и с тех пор ни когда не менял свою машину. Volvo P1800 также был верен своему хозяину, работая без поломок и каких-либо происшествий – чему свидетельствую те самые данные на одометре, просто от мыслей о которых у любого автолюбителя перехватывает дыхание.

Сам Ирвинг сказал такие слова (цитата): «Я совершенно не задумывался о рекордах, и не ставил перед собой цель проехать несколько миллионов миль – я всегда просто получал удовольствие от вождения этого автомобиля. Этот маленький «Вольво» – стал частью меня и моей жизни».
Такой впечатляющий пробег – результат непрекращающихся поездок Ирвина Гордона по Америке (цитата): «Я давно хотел посмотреть как можно большее количество забавных и живописных мест в в своей стране. И для меня не существует ничего прекраснее, чем делать это, перемещаясь на машине. Нам дана только одна жизнь, и я хочу прожить ее, путешествуя по Америке, успев увидеть и побывать в как можно большем количестве мест. Я многое видел, но существует только дорога, на которой я еще не был. Только желание странствовать по стране, чтобы посмотреть что-то новое делает мою жизнь насыщеннее».
Хочется сказать, что за приключениями Ирвина Гордона можно наблюдать в режиме онлайн на специальном сайте этого многокилометрового путешественника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии