» » » Таксисты чаще других попадают в ДТП

Таксисты чаще других попадают в ДТП

Таксисты чаще других попадают в ДТП
464
0
Информация

Страховая компания «АльфаСтрахование» опубликовала статистику своих клиентов, согласно которой таксисты попадают в дорожные аварии в 5 раз чаще, других водителей.

В первые полгода в РФ было зафиксировано 86,2 тысячи ДТП, из них 73 тысячи произошли по вине водителей. Рекордсменом среди таксистов стал житель Екатеринбурга, который за полгода попал в 14 аварий, причем на одном и том же автомобилей. Средняя выплата в 2017 году выросла на 17%. Сейчас она составляет 77,253 рубля. А размер средней премии упал на 3% - 5,814 тыс. рублей. Напомним, сейчас Минфин готовит очередные поправки в закон о страховании.

Среди основных изменений – отказ от госрегулирования тарифов. Страховщики будут сами устанавливать размер тарифов. Эксперты отмечают, что сразу после ухода госрегулирования тарифы могут сильно вырасти. Также ожидается, что переходный период займет несколько лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии