» » » Opel не планирует возвращаться в Россию

Opel не планирует возвращаться в Россию

Opel не планирует возвращаться в Россию
669
0
Информация

PSA Group, который выкупил Opel у General Motors в этом году, рассказал о планах по развитию бренда на ближайшие годы. Возврат на российский рынок в этой программе не значится.

Напомним, с 1999 года Opel является убыточным. Каждый год он теряет по миллиарду долларов. В планах компании освоить 20 новых рынков. Приоритетными называются Бразилия и Китай. Там компания продавала свои бренды Buick и Chevrolet. Весь список рынков не называют, но Россия точно не входит в число приоритетных. В PSA Group российским журналистам ответили, что пока речи о возвращении Opel в РФ не идет. Планируется, что уже к 2020 году компания выйдет на прибыльное производство.

Ожидаемый объем продаж – 800 000 автомобилей в год. К 2024 году у всех моделей Opel должны появиться электрические версии. Чтобы избежать сокращений служащих, было решено модернизировать все производства компании. Также вместо 9 платформ компания будет использовать две. Также сократиться и число линейек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии