» » » Очередной иск на Tesla из-за дискриминации

Очередной иск на Tesla из-за дискриминации

Очередной иск на Tesla из-за дискриминации
554
0
Информация

Ранее один из экс-работников Tesla Маркус Вон ранее уже обвинял компанию. По его словам, он не раз подвергался дискриминации из-за темного цвета кожи. Теперь мужчина подал на компанию в суд. По его словам, всех темнокожих сотрудников завода Tesla притесняют. А это не менее 100 человек. Маркус Вон рассказывает, что пока работал на предприятии, регулярно обращался в службу персонала и самому Маску. Однако ответа так и не дождался.

Между тем, это не первый подобный иск в отношении автомобильной компании. Напомним, 17 ноября компания должна представить свой первый электрический грузовой автомобиль. По словам Илона Маска, этой фурой можно будет управлять также легко, как и спорткаром. Машина также оснащена системой автопилота.

Ранее в СМИ появилось несколько тревожных новостей. Дело в том, что компания сорвала свой план по объему производства бюджетного электромобиля, а также закрыла 3 квартал с рекордным убытком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии