» » » «АвтоВАЗ» возобновляет программу утилизации

«АвтоВАЗ» возобновляет программу утилизации

«АвтоВАЗ» возобновляет программу утилизации
734
0
Информация

До конца года покупатели Lada 4x4 смогут получить скидку. Возобновление программы утилизации действует только при покупке внедорожника компании, на другие автомобили акция не распространяется.

Также стало известно, что компания продлевает действие программы trade-in. Напомним, в сентябре действие программы утилизации было закончено, и сдача автохалама не давала больше покупателям новых автомобилей скидок. Тогда решение приняли из-за низкой популярности утилизации.

Однако в текущем месяце она вновь заработала для Lada 4x4. Также была продлена программа trade-in. Инсайдеры в компании отмечают, что именно эта программа дает 90% всех продаж. Напомним, в этом году за 9 месяцев производитель получил прибыль в 1,9 млрд рублей. Ранее положительный результат компания показывала аж в 2012 году. Тогда выручка составила 158,6 млрд рублей. В самой компании положительные результаты объясняют стабильным ростом продаж, которые наблюдается в этом году.

Напомним, в этом году компании удалось продать 221 тысяч авто. Это на 16% больше, чем годом ранее. Лидерами продаж стали Granta, Vesta и X-Ray. В этом году производитель также запустил на рынок две своих новинки - универсал Lada Vesta SW и внедорожник Vesta SW Cross.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии