» » » Белорусские дизайнеры создали концепт автономной фуры для Audi

Белорусские дизайнеры создали концепт автономной фуры для Audi

Белорусские дизайнеры создали концепт автономной фуры для Audi
870
0
Информация

Промышленные дизайнеры из Белоруссии и Украины разработали новый концепт для грузовика с функцией беспилотного вождения. Проект был отправлен компании Audi.

Первоначально его опубликовании на сайте Behance. Дизайнеры предложили изменить внешний вид кабины, если там нет человека. В проекте она напоминает смартфон. Посадка у машины низкая. Если грузовик управляется человеком, то он находится в специальном отсеке, похожем на гоночный болид, а не в кабине. С прицепом кабина соединяется при помощи «гармошки».

Разработчики отправили свой проект Audi, но компания им не заинтересовалась. А вот ее местные дилеры попросили бесплатно предоставить эскизы, но получили отказ.

Между тем, Белоруссия старается идти в ногу со временем. В этом году в стране появился свой первый электрокар. Он был создан на основе китайского обычного автомобиля, однако батареи разработали белорусские инженеры. Сейчас работа над улучшением их качества продолжается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии