» » » В конце года в России подорожали автомобили от 6 брендов

В конце года в России подорожали автомобили от 6 брендов

В конце года в России подорожали автомобили от 6 брендов
501
0
Информация

Сразу шесть автобрендов подняли цены на свои машины в этом году. У китайской компании Haval подорожал кроссовер Н2 в зависимости от комплектации в диапазоне от 6,8 — 7,6%. Toyota изменила стоимость кроссовера RAV4.

У Volkswagen подорожал Passat Variant на 8%. А вот Geely снизила стоимость своего кроссовера Emgrand Х7 на 3,6. У BMW вновь в продажу поступил 6-Series, который теперь на 1,6% дешевле.

Напомним, в прошлом месяце было продано на российском авторынке 152 тысячи авто. Это на 15% выше прошлогоднего показателя. Всего в этом году россияне приобрели 1 430 197 новых автомобилей. Показатель роста рынка составил 11,7%.

Ранее эксперты говорили, что в следующем году все автомобили в России подорожают. Это связывают с рядом факторов – повышением госпошлин на ввоз компонентов, ростом акцизов на топливо, введением обязательного оснащения новых автомобилей ГЛОНАСС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии