» » » Компания из России показала систему для беспилотных авто

Компания из России показала систему для беспилотных авто

Компания из России показала систему для беспилотных авто
786
0
Информация

Компания Cognitive Technologies в одиночестве представляла РФ на американской выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе. Компания принимала участие в категории «Автомобили». Напомним, на этом мероприятия в начале года традиционно демонстрируются все последние достижения в области высоких технологий.

Компания показала ИИ для автономных машин. Система анализирует и понимает ситуацию на дорогах. Она умеет не только видеть объекты, но давать прогноз развития ситуации. Напомним, что на той же выставки General Motors показал беспилотный автомобиль без привычных руля, педалей и зеркал.

Эксперты отмечают, что в гонке между традиционным автопроизводителями и технологическими компаниями за лидерство на рынке электрокаров и беспилотных машин, лидируют первые. Именно автомобильные компании готовы, по их заявлениям, уже сейчас запустить в массовое производство беспилотные автомобили, без ущерба для себя и получить прибыли в этом сегменте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии