» » » Москвичка год доказывала, что не садилась пьяной за руль

Москвичка год доказывала, что не садилась пьяной за руль

Москвичка год доказывала, что не садилась пьяной за руль
490
0
Информация

Жительница Москвы год потратила на доказательство своей невиновности. Она доказывала, что не садилась за руль, будучи пьяной. История произошла в январе прошлого года.

Автовладелица вышла из ночного клуба, где перед этим выпила. Домой она решила добираться на такси. Девушка вызвала такси, и залезла в салон своего Land Rover Discovery 4, чтобы забрать верхнюю одежду. В этот момент к ней подошли сотрудники ГИБДД, они заявили, что видели, как она управляла машиной, будучи пьяной.

В свою очередь, таксист подтвердил, что видел, как девушка вышла из ночного клуба. Инспекторы предложили решить вопрос на месте, но девушка отказалась. Алкотестер ожидаемо показал наличие алкоголя в крови. Был составлен протокол.

Позже адвокат отметил, что медосвидетельсвование проводилось без понятых, а рапорт был составлен неправильно. На суде адвокат предоставил распечатку вызова такси, показания таксиста. Еще до того, как судья приняла дело в производство, защита направила в суд свои возражения. В частности, сторона предоставила распечатку вызова.

Судья отправила материалы на доработку. В течение года полицейские еще 7 раз пытались передать материала этого дела суд, но каждый раз получали их обратно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии