» » » В Москве предложили ввести «парковочные каникулы»

В Москве предложили ввести «парковочные каникулы»

В Москве предложили ввести «парковочные каникулы»
465
0
Информация

Мэру Москвы поступило предложение об отмене платной парковки на время снегопадов. Дело в том, что из-за аномальных снегопадов коммунальщики не успевают убирать снег.

Авторами так называемых «парковочных каникул» стали депутаты от ЛДПР. В партии уверены, что брать деньги за неубранную от снега стоянку нельзя. Для сравнения авторы предложения приводят опыт США, где «парковочные каникулы» практикуются много лет. В ЛДПР уверены, что «парковочные каникулы» помогут снять напряженность в городе.

Между тем, в минувшие выходные в столице выпало 122% месячной нормы снега. Пока это рекорд этого века в Москве по уровню осадков. Мэр объявил свободное посещение школы, попросил водителей отказаться от личного автотранспорта. А к уборке снега привлекли военнослужащих. Официального ответа мэрии города на предложение ввести «парковочные каникулы» не поступало.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии