» » » Volkswagen на родине продлил программу обмена старых дизельных авто на новые

Volkswagen на родине продлил программу обмена старых дизельных авто на новые

Volkswagen на родине продлил программу обмена старых дизельных авто на новые
417
0
Информация

В Германии автопроизводитель в настоящее время проводит программу по льготному обмену старых автомобилей на дизеле на новые. За полгода действия акции в ней приняли участие 150 тысяч автовладельцев. В компании отмечают, что не ожидали такого ажиотажа. В результате программу решили продлить до конца марта этого года.

Напомним, только автопроизводитель ликвидировал последствия дизельного скандала, почти сразу попал в другой. Выяснилось, что начиная с 2011 года, по заказу Volkswagen в Германии проводились опыты на обезьянах и людях, которые выявляли действие вредных выхлопов на организм.

Подопытных обезьян закрывали в герметичных кубах и по 4 часа в день заставляли дышать выхлопными газами разной интенсивности. В подобных испытаниях с людьми, добровольцам также предлагалось дышать разного рода интенсивности выхлопными газами. Исследования проводились до 2015 года, однако результаты не были опубликованы из-за начавшегося дизельного скандала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии