» » » В США на продажу выставили «умный» гараж с коллекцией суперкаров

В США на продажу выставили «умный» гараж с коллекцией суперкаров

В США на продажу выставили «умный» гараж с коллекцией суперкаров
617
0
Информация

Накануне на продажу был выставлен «умный» гараж. Но владелец продает его не пустым, а с коллекцией суперкаров. Продавцом необычного гаража стал двухкратный чемпион гоночной серии Pirelli Porsche Race Series Стив Голдман.

Гараж выглядит скорее как музей, чем как помещение для хранения автомобилей. Его площадь – 650 кв.м. Он вмещает 25 авто.Расположен сам гараж в Калифорнии. Только земля и построенное на нем здания стоят 10 млн долларов.

Внутри помещения обеспечивается специальный микроклимат. Работают система кондиционирования, фильтр тонкой очистки, система отопления, промышленный осушитель воздуха, система фильтрации, бактерицидный облучатель и система вентиляции. Все системы управляются дистанционно.

Вместе с гаражом продаются автомобили марок Ferrari, Ruf Turbo Coupe Wide Body, McLaren P1, Pagani Zonda и Porsche. О причине продажи всего этого богатства владелец не сообщает. Между тем, в прошлом месяце житель Гааги решил продать свой четырехэтажный таунхаус. От обычного дома этот таунхаус отличается тем, что у него в гостиной можно оставить автомобиль. Дело в том, что гостиная была переделана из гаража.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии