» » » ЧМ-2018 и дефицит запчастей – где связь

ЧМ-2018 и дефицит запчастей – где связь

ЧМ-2018 и дефицит запчастей – где связь
441
0
Информация

Накануне выяснилось, что на время проведения ЧМ по футболу в тех регионах, где будут проводиться матчи, прекратят привоз опасных грузов в порты. Речь идет о радиоактивных изотопах и вообще любой химии. То есть, автозаводы могут встать из-за нехватки аккумуляторов, лакокрасочных материалов, подушек безопасности.

Эксперты отмечают, что поставки таких комплектующих планируются заранее, и скорее всего, автопроизводители не успеют закупиться. Из-за этого в зоне риска оказались все автопроизводители, чьи заводы находятся в Петербурге и Ленобласти. Это Toyota, Hyundai, Ford и Nissan. Также рискует остаться без запчастей «Автотор», который собирается в Калининградской области автомобили BMW, Hyundai и Kia. В Hyundai рассказали, что уже получили уведомления портов и заранее заказали необходимые материалы.

В Nissan отметили, что сотрудничают с госорганами и портами, чтобы правильно оценить уровень влияния вводимого ограничения. В Ford, который морем получает подушки безопасности, также анализируют ситуацию. В других компаниях от комментариев отказались. Официально в других компаниях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии