» » » В начале 2019 года в России начнется выпуск Mercedes

В начале 2019 года в России начнется выпуск Mercedes

В начале 2019 года в России начнется выпуск Mercedes
531
0
Информация

Напомним, летом прошлого года в Подмосковье начало строительство завода по производству автомобилей немецкого автоконцерта Daimler. Начало работы предприятия было запланировано на 2019 года.

На этой неделе появилось подтверждение со стороны властей Московской области о том, что в начале следующего года на предприятии начнут выпускать седаны и кроссоверы. Сам проект завода в РФ оценивается в 250 млн. долларов. Кроме того, власти Московской области предоставят Daimler налоговые льготы. Предприятие даст 1000 новых рабочих мест. Производство будет проходить по полному циклу. Ежегодно компания планирует выпускать около 30 тысяч автомобилей.

Напомним, в прошлом месяце компания продала в России 3234 экземпляров. В 1 июля Mercedes-Benz планирует переписать ценники на свои машины в РФ. В российском офисе заявили, что это решение было принято из-за роста инфляции, слабого рубля, вывод на рынок новых моделей. Напомним, впервые новость о том, что Daimler планирует открыть производство в России, появилась в конце 2016 года. После официального подтверждения сообщения, компания начала поиск подходящий площадки. Рассматривались Татарстан, Подмосковье и Санкт-Петербург. В результате, выбор был сделан в пользу Московской области, власти которой пообещали налоговые льготы предприятию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии