» » » Самый дешевый автомобиль Tata не покупают

Самый дешевый автомобиль Tata не покупают

Самый дешевый автомобиль Tata не покупают
508
0
Информация

В 2008 году индийская автомобильная компания Tata Motors выпустила самый дешевый автомобиль в мире, как его тогда позиционировали. Стоил он тогда 1,500 долларов. Ожидалось, что он станет мега популярным. Однако недавно выяснилось, что никто не хочет покупать самую дешевую машину. Компания призналась, что в прошлом году выпустила 275 экземпляров, из них 25 машин ушли на импорт. В этом году компания не продала ни одного автомобиля.

Ожидается, что производство будет закрыто до конца года. Эксперты уверены, что основной причиной для спада популярности Tata стал рост индийского авторынка. Индийцы перестали ориентироваться только на цену при выборе автомобиля.

Очевидно, что за 1,500 долларов производитель не мог предложить покупателю выдающихся технических характеристик и безопасности. Автомобиль провалил все возможные краш-тесты. Также известны многочисленные случае самопроизвольного возгорания Tata.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии