» » » Электромобили Tesla станут походными аккумуляторами

Электромобили Tesla станут походными аккумуляторами

Электромобили Tesla станут походными аккумуляторами
359
0
Информация

Накануне Илон Маск рассказал о новом режиме работы своих электромобилей. Он подойдет любителям загородных поездок, пикников и походов. В этом режиме электромобиль можно будет использовать как источник энергии. При этом двигатель включать не нужно. Работать в таком режиме электрокар может в течение двух суток.

Соответствующее обновление получат ПО трех моделей. Называется новый режим «party & camper mode». В прошлом году похожее обновление уже устанавливалось на электромобили. Оно позволило оставлять работающий климат-систему в выключенном автомобиле. Однако это была ограниченная версия режима. Она работала только, если в салоне были люди. Пока никаких подробностей относительно «party & camper mode» нет. Пока непонятно, какую мощность можно использовать таким образом.

До какой степени этот режим разряжает аккумулятор, ведь после отдыха на природе на выходных, надо на этом же электромобили добраться домой. Какой нужен минимальный заряд, что бы запустить «party & camper mode», также не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии