» » » Бывшие сотрудники Tesla возвращаются в Apple

Бывшие сотрудники Tesla возвращаются в Apple

Бывшие сотрудники Tesla возвращаются в Apple
422
0
Информация

Весной этого года из Tesla были уволены несколько десятков сотрудников разного уровня, в том числе и узкие специалисты, которые пришли в компанию из технологических гигантов. Даг Филд ранее работал в Apple, где занимался проектом разработкой комплектующих для компьютеров. Потом он ушел в Tesla в отдел разработки Model 3.

После провала запуска массового производства этой модели позиции Филда пошатнулись. В начале весны он ушел в отпуск, а потом и вовсе уволился из компании. Теперь стало известно, что Филд вернулся в Apple, где займется системами для автономных машин. Напомним, у Apple был свой проект беспилотного автомобиля.

Ожидалось, что он появится на рынке в 2020 году. Проект держался в секрете. Однако позже компания от идеи собственного автомобиля отказалась и закрыла его. Теперь Apple работает над умными системами управления для автомобилей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии