» » » Boring Company будет строить тоннель Loop к главному стадиону Лос-Анджелеса

Boring Company будет строить тоннель Loop к главному стадиону Лос-Анджелеса

Boring Company будет строить тоннель Loop к главному стадиону Лос-Анджелеса
361
0
Информация

Илон маск заявил, что его Boring Company построит тоннель скоростного транспорта будущего из центра Лос-Анджелеса к главному стадиону города. Проект был накануне презентова, в нем говорится, что новый тоннель станет полезным для города. Напомним, на этом стадионе проходят бейбольные игры, которые пользуются большой популярность в США.

На этом и хочет сыграть Маск. Однако многие как всегда скептичеки относятся к его заявлениям. В проекта говорится, что длина тоннеля не превысит 5 км. Скорость движеняи капсул по нему составил 200 км в час. Цена проезда — 1 доллар. Критики проекта уже заявили, что с такой стоимостью билета проект не окупит себя еще очень долго. Известно, что мэрия города иде одобрила, но ее еще должны проверить на соответствие требованиям экологической безопасности.

Строительство должно занять около 14 месяцев. Boring Company дали обещание не привлекать государственные деньги, а строить исключительно на частные инвестиции. Между тем, американская пресса увелена, что Маск просто хочет сместить внимание с череды скандалов вокруг Tesla на свою другую компанию. Эксперты напоминают, что у Boring Company нет ерального опыта каки-либо строек вообще. Она была основана в декабре 2016 года. Сейчас Boring Company почти закончила строительство первого демонстрационного тоннеля под Лос-Анджелесом. Как только власти дадут разрешение на тестовые перевозки пассжаиров, компания начнет испытания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии