» » » Начались продажи дешёвой Lada Kalina с климат контролем.

Начались продажи дешёвой Lada Kalina с климат контролем.

Начались продажи дешёвой Lada Kalina с климат контролем.
1 650
0
Информация
Начались продажи дешёвой Lada Kalina с климат контролем. АвтоВАЗ сообщает о начале продаж хэтчбека Lada Kalina нового поколения в комплектации с климатической системой – «Норма». Это авто уже появилось у официальных дилеров в автосалонах, а его покупка обойдётся покупателю в 372 тысячи рублей.

Лада Калина в версии «21921-41-013» и в «нормальной» комплектации будет оборудоваться двигателем в 1,6 литров и мощностью в 87 лошадиных сил, который будет работать вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Помимо прочего, в «комплект» к машине входят передние подушки безопасности, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, климатическая система и системы ABS + BAS.

Ранее в продаже уже появлялась модель «Норма» без климатической системы, подогрева сидений и лишь с одной подушкой безопасности. Это авто можно купить за 341 тысячу рублей.

Стоит напомнить, что продажи Lada Kalina начались ещё первого июля этого года, а в самом начале были представлены «топовые» версии автомобилей по цене в 408 тысяч и 445 тысяч рублей. За весь июнь было продано 1136 таких авто. Кроме того, осенью этого года в продаже уже будет доступна Lada Kalina в кузове «универсал».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии