» » » Илон Маск: «Tesla захватит рынок беспилотных такси»

Илон Маск: «Tesla захватит рынок беспилотных такси»

Илон Маск: «Tesla захватит рынок беспилотных такси»
369
0
Информация

Рассказывая о квартальных итогах Tesla, Илон Маск сообщил, что его компания планирует стать лидером на рынке автономных такси. Речь идет о долгосрочной перспективе.

Маск уверен, что производитель автомобилей сможет создать сильную конкуренцию в этой области. В планах компании разработать давно обещанный полноценный беспилотник. Ранее на всех своих автомобилях производитель обновил ПО в очередной раз, что расширило функционал. Сейчас Tesla работает над собственным ИИ-чипом.

Модель рынка выглядит так, по мнению Маска, водители берут в долгосрочный лизинг беспилотник от Tesla и уже на нем зарабатывают, перевозя пассажиров по системе Uber. Согласно планам компании, автомобили, которые были выпущены после октября 2016 года, превратятся в роботов. Это будет крупнейший автопарк робомобилей в мире. Эксперты сильно сомневаются в реальности планом Маска. Дело в том, что Tesla еще не разу не попала в рейтинг разработчиков беспилотный авто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии