» » » Все автопроизводители тайно передают информацию Китаю

Все автопроизводители тайно передают информацию Китаю

Все автопроизводители тайно передают информацию Китаю
347
0
Информация

Западные СМИ сообщают необычную новость почти все крупные автопроизводители по всему миру тайно передают информацию китайцам. В этот список вошли 200 компаний. Речь идет о производителя именно электромобилей. Благодаря якобы передаваемым данным, китайские власти могут в режиме реального времени отслеживать любой электрокар на планете. Западные журналисты уверены, что такой массив данных доступен только китайским властям.

Также сообщается, что на все электромобили, которые производят на территории Китая, устанавливаются жучки. Насколько это предположение является действительностью, сказать трудно. Известно, что какими-то данными производители, которые работают в Китае, обязаны делиться с властями.

Таким образом, там борются с фиктивными компаниями, которые претендуют на субсидии, но на деле ничего не производят. Западные специалисты уверены, что автопроизводителям приходится передавать данных больше, чем требует китайское законодательство. Они уверены, что китайские власти делают этого, чтобы следить за своим населением.

В других странах информацию о конкретном автомобиле, которую компания получает через мобильное приложение, власти могут получить только через суд в случае расследования.

Единой глобальной системы мониторинга автомобилей на электротяге в этих странах нет. В китайском мониторинговом центре информацию о сотрудничестве с западными автопроизводителями подтвердили. Там сказали, что в обмен на сотрудничество правительство Китая обещало субсидии и все компании согласились. В свою очередь, производители отказались комментировать это сообщение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии