» » » Британец смог разогнать магазинную тележку до 113 километров в час

Британец смог разогнать магазинную тележку до 113 километров в час

Британец смог разогнать магазинную тележку до 113 километров в час
4 270
0
Информация
Британец смог разогнать магазинную тележку до 113 километров в часЖитель из Великобритании смог установить рекорд. Пятидесятилетнему мужчине удалось на тележке из супермаркета развить скорость в 70,4 мили в час, что примерно равно 113 километрам в час.

Рекорд британец установил на взлётно-посадочной полосе аэродрома, расположенного в Северном Йоркшире. Однако стоит отметить, что сама тележка была довольно-таки сильно модифицирована. Умелец установил на неё колёса от карта, пусковым двигателем вертолёта Чинук, а кроме этого установил на него мотор Honda объёмом 250 см3.

Как признался «гонщик», во время этой поездки ему впервые страшно за свою жизнь во время управления тележкой – он сильно занервничал, когда почти достиг скорости в 70 миль/ч, однако всё же решил рискнуть и немного поднажал. Впрочем, как он считает, «это того стоило».

На данный момент британец уже подал в Книгу рекордов Гиннеса о регистрации своего рекорда. Здесь нужно сказать, что это далеко не первое достижение этого мужчины: к примеру, на той же модифицированной тележке он смог достичь другого рекорда, который, однако, был менее значим – 70 километров в час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии