» » » Москвичей предупредят о расширении зоны платной парковки за 20 дней

Москвичей предупредят о расширении зоны платной парковки за 20 дней

Москвичей предупредят о расширении зоны платной парковки за 20 дней
4 342
0
Информация
Москвичей предупредят о расширении зоны платной парковки за 20 дней О платной парковке жители Москвы смогут узнать за двадцать дней до введения парковки. Соответствующие документы подписал временно исполняющий обязанности мэра столицы. 

Как рассказывают в администрации города, во время утверждения расширения территориальных зон постройки платных парковок, их вводят в действие не раньше, чем через 20 дней с момента официального представления приказа департамента транспорта.

До этого власти Москвы уже получили право на самостоятельное расширение зоны платной парковки без отдельных постановлений правительства, а как заявляет данное ведомство, платные парковки будут вводиться небольшими частями, а во время выбора территории для этого учтут мнение местного населения.

Можно предположить, что первым шагом по расширению зоны платной парковки на территории столицы вероятно станет введение оплаты за стоянку в пределах Садового кольца. Отметим, что недавно появилась информация о том, что в начале осени текущего года Департамент капремонта Москвы займётся разработкой и внедрением интеллектуальной системы для мониторинга парковочных мест внутри Садового кольца. Предположительно там поместится примерно 11 200 парковочных мест, которые будут предназначаться для разгрузки тяжёлой ситуации на дороге в наиболее важных участках улично-дорожной сети столицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии