» » » В России с 1-го сентября подорожают автомобили

В России с 1-го сентября подорожают автомобили

В России с 1-го сентября подорожают автомобили
1 597
0
Информация
В России с 1-го сентября подорожают автомобилиВ России с 1-го сентября подорожают автомобили1-го сентября в России подорожают автомобили, так как теперь покупателям придется оплачивать новый утилизационный сбор. Этот сбор включат в стоимость новых и подержанных машин иностранного производства. Министерство экономического развития Российской Федерации утверждает, что подорожание автомобилей составит не более 30 тыс. рублей, а сам размер сбора напрямую зависит от того, к какой категории относится транспортное средство.
 
Независимые эксперты рекомендуют покупателям сэкономить, выбирая автомобили с самыми последними разработками и нововведениями.  Не стоит также гнаться за объемом двигателя, лучше остановиться на  машине с  объемом мотора в 1,6-1,8 л., но при этом стоит обратить внимание на мощность такого двигателя, которая должна быть достаточна не только для движения по городу, но и для перемещений за его пределами.
 
Некоторые категории населения не будут оплачивать новый сбор, это касается дипломатов и членов их семей, мигрантов и автомобилей раритетного класса, выпущенных более чем 30 лет назад.  После вступления закона о введении утилизационного  сбора в силу, паспорта на автомобили начнут выдавать только после полной уплаты данного сбора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии