» » » УАЗ увольняет сотрудников

УАЗ увольняет сотрудников

УАЗ увольняет сотрудников
447
0
Информация

УАЗ заявил о сокращении персонала на 7%. В численном эквиваленте это 600 человек. Сейчас на предприятии работают 8000 сотрудников. Представители компании добавили, что сокращать будут офисных и сервисных сотрудников, а рабочих на производстве это не коснется. Попавшим под сокращения предложат другую занятость на предприятии, возможность переобучиться и вакансии из городского центра занятости.

На заводе заявили, что из-за сложной ситуации в экономике компании нужно пересмотреть затраты на производство. Напомним, в минувшем году продажи марки упали на 1%.

Компания продала 41 тысяч автомобилей, несмотря на то, что в целом рынок вырос. И эксперты заговорили и стабилизации ситуации и росте автомобильных продаж практически у всех автобрендов. Сколько УАЗ сможет сэкономить, сократив шестьсот сотрудников, в компании не рассказали. С 2016 года УАЗ перестал публиковать свои финансовые отчеты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии