» » » В России будет расти число платных дорог

В России будет расти число платных дорог

В России будет расти число платных дорог
407
0
Информация

В «Автодоре» не раз говорили, что протяженность платных дорог в ближайшие годы будет только расти. Накануне специалисты дали свой прогноз на период в 5 лет, отметив, что к 2024 году число платных трасс вырастет на 60%, в сравнении с показателями 2017 года. В численном эквиваленте это будет 4,67 тыс. км.

Платные участки должны появиться на федеральных трассах:М-1, М-3, М-4, М-11, А-113 ЦКАД, А-107, А-105. О размере платны за проезд в госкомпании не сообщили, так как этот показатель зависит от множества факторов. Ранее стало известно, что на Крайнем севере планируется строить новые дороги, которые будут работать только в платном режиме.

Это обусловлено дороговизной строительства и обслуживания таких дорог. При этом, только там не будет бесплатных аналогов у таких платных дорог. Сейчас закон говорит об обязатнльном наличии бесплатной альтернативе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии