» » » Лимузины Aurus будут производить в ОАЭ

Лимузины Aurus будут производить в ОАЭ

Лимузины Aurus будут производить в ОАЭ
455
0
Информация

Автомобили бренда Aurus российской разработки будут выпускать не только в Татарстане, но и в ОАЭ. Накануне необходимый договор был заключен Минпромторгом РФ и компанией Tawazun.

Арабы получили 36% акций ООО "Аурус" и собираются вложить в проект 110 млн евро в течение трех лет. На эти деньги будет организовано производство автомобилей и его локализация. Компания также станет продавать машины на рынках соседних стран. Эксперты отмечают, что основное число автомобилей, которые будут производиться в ОАЭ, будут продаваться на экспорт. О локализации пока речи не идет. На первых порах это будет отверточная сборка автомобилей небольшими партиями.

Сейчас машины выпускаются на мощностях НАМИ партиями в 300 штук. Уже открыт предзаказ на машины. Несмотря на статусность, они будут продаваться для всех желающих. В России официальными дилерами станут две местные компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии