» » » В Петербурге на АЗС вместо АИ-95 водителям наливали дизель

В Петербурге на АЗС вместо АИ-95 водителям наливали дизель

В Петербурге на АЗС вместо АИ-95 водителям наливали дизель
494
0
Информация

На одной из питерских заправок произошел сбой и система вместо 95-го наливала дизельное топливо. Водители, пострадавшие из-за сбоя, рассказали СМИ об этой истории.

Сбой произошел 7 марта, и они до сих пор жду компенсацию от АЗС. Из-за неправильного топлива автомобили останавливались, начинали дымить. На эвакуацию и промывку каждый их автомобилистов потратил не менее 25 тысяч рублей. На АЗС свою ошибку признали. Представитель сети заправок отметил, что водители получат компенсации в течение месяца.

Точное количество пострадавших он не назвал. Внештатная ситуация на АЗС произошла по вине перевозчика. Напомним, в минувшем году было проведено несколько независимых экспертиз сетевых и частных АЗС, в ходе которых выяснилось, что на них торгуют разбавленным топливом, а также его не доливают. В свою очередь, союз заправок собирался подать в суд за клевету на общественную организацию, которая провела такое исследование и обнародовала его результаты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии